Citroen показал концепт Divine DS

Главная » Citroen показал концепт Divine DS

Официальную премьеру концепт-кара Divine DS предполагалось провести в Париже. Однако интернет-показ авто состоялся значительно раньше.

Отдельные подробности стиля и возможностей Divine DS французы публиковали и ранее, но до показа новинки было далеко. Внешность концепта разрабатывали дизайнеры Citroen при поддержке сотрудников Swarovski. Отдельные элементы Divine DS перекочуют впоследствии на будущие продукты бренда с шильдиком DS.

Citroen показал концепт Divine DS

Салон Divine DS получил разную отделку. В «женской» версии он щеголяет бисером, стразами и светлой атласной тканью, в «мужской» - черной кожей и карбоновыми элементами.

Люстры с абажуром, имеют элегантный внешний вид и подойдут для интерьера в английском классическом стиле.

Французский автомейкер подтвердил, что идеи, появившиеся в концепт-каре, предполагается реализовать позднее. Покупателям моделей DS придется привыкнуть к отсутствию заднего стекла и салонного зеркала, помогающих в ориентации на дороге. Данные элементы в Citroen решили заменить камерой, изображение с которой передается на центральную консоль. Об эффективности замены можно будет судить после премьеры.

Divine DS получил 217-сильный ДВС, находящийся под капотом и панорамную затемненную крышу.

Поделиться:   

Читайте так же: