Избавятся ли китайские автошины Zeta от предвзятого отношения?

Главная » Избавятся ли китайские автошины Zeta от предвзятого отношения?

Популярные автошины Zeta выпускаются компанией SD International, которая базируется в Шанхае. Корпорация отличается наличием современного завода и высокими стандартами качества, однако надпись на колесах «Made in China» ассоциируется у водителей с низким качеством. Попробуем разобраться в вопросах качества данной шинной компании.

Избавятся ли китайские автошины Zeta от предвзятого отношения?

Динамика шин Zeta на мировых рынках

На сегодняшний день сложно представить, что совсем недавно нынешний мировой лидер по производству автомобилей, электроники и шин – Япония – страдала от подобного китайцам недуга. Надпись «Made in Japan» обладала совершенно иной коннотацией. Маркетинговые специалисты уверены, что в скором времени отношение к китайским шинам существенно поменяется в лучшую сторону. Покупайте шины Zeta по привлекательным ценам уже сегодня, перейдя по ссылке.

Уже сейчас многие европейские и американские водители куда с большей охотой покупают китайские шины. В первую очередь это связано с объективной оценкой качества и надежности товаров, выпускаемых под брендом Zeta.

На отдельных рынках сбыта, количество которых постоянно увеличивается, колеса Zeta вытесняют всю остальную продукцию. В качестве примера можно привести канадский рынок, где шины с надписью «Made in China» подвинули более дорогостоящие колеса, произведенные в Европе.

В чем отличие китайских автошин Zeta от европейских?

Шанхайский завод компании SD International, где выпускается вся существующая линейка летних и зимних автошин Zeta, обладает качественным оборудованием, которое ни в чем не уступает европейским компаниям Barum, Debica, Fulda, Gislaved, Kleber, Lassa, Matador, Sava и Tigar. А во многом резина из Шанхая и опережает, ведь эффективность производства регулярно возрастает. Специалисты компании SD International идут по пути инноваций и не стесняются приглашать зарубежных специалистов для стабильного роста качества продукции.

Современный рынок стремительно меняется, и у него все меньше «любимчиков». В связи с этим клиенты все реже и реже проявляют лояльность к какому-то определенному бренду. Чаще всего выбор падает на оптимальное сочетание цены и качества, где с шинами Zeta очень сложно тягаться. Китайская резина выигрывает за счет более привлекательного дизайна, ценовой доступности и хороших показателей на дороге!

Поделиться:   

Читайте так же: