Ожидаем одно, а получаем другое.

Главная » Ожидаем одно, а получаем другое.

Ожидаем одно, а получаем другое.Сегодня в Службах такси города Киева нередко применяют "Сервера". Получаем, что клиент звонит и заказывает определенную службу, однако, если в ней нет свободных авто, то заказ через специальные  сервер направляется в другую службу , и так, по цепочке : пока не будет найдено свободное авто.

Весьма любопытно с одной стороны, лишь стоит заметить то, что стоимость проезда пассажирам оглашают именно в той службе, в  которой был оформлен и принят заказ. Нередко происходит так, что после подачи автомобиля тариф неожиданно изменяется, так в чем причина!?

Кроме того, парк авто в различных службах такси и выглядит по-разному, кое-какие такси города Киева берут в работу лишь иностранные марки и даже распределяют автомобили по возрасту, а иные, кроме иномарок, берут в работу автомобили советского производства. Тарифные планы на заказы через сервер общие, это значит, что нет распределения по классам авто, это приводит к ухудшению качества обслуживания. В службах такси, которые не работают с "Серверами" таксопарк делится на машины по классам и, заказав авто, вы точно знаете цену и марку автомобиля. В случае с серверами вы делаете заказ, и только когда приезжает авто, можете узнать стоимость. Кстати, марку авто вы тоже не знаете, пока оно не приедет…что говорить о состоянии…его вы тоже не знаете до приезда. Получаются чудеса, заказываете вы кота в мешке! Второй факт, на который стоит обратить внимание, что при работе с серверами нередко идет утеря информации, и есть человеческий фактор, заказ проходит целый ряд компаний такси, а это означает, что отнюдь не факт что после установления заказа, его вообще найдут. Многие пассажиры уже пересекались с такими проблемами и приходят в негодование от того, что может происходить.

Можно с точностью сказать, однако, что если служба такси уже давно зарекомендовала себя на рынке пассажироперевозок отличным образом, то если она пользуется, в том числе и «Серверным» методом, можно не переживать, что вам подадут не то авто, которое вы ожидали.

Служба такси это всегда личный диалог с пассажиром, не стоит это забывать!

 

Поделиться:   

Читайте так же: