Стала известна стоимость купе Audi TT

Главная » Стала известна стоимость купе Audi TT

Начались продажи нового поколения Audi TT. Также немецкий бренд дал старт реализации спортивной версии TTS. На Московском моторшоу прошла российская премьера купе, дебютировавшего в Женеве. TT потеряла 10 мм в ширину и 18 мм в длину.

Стала известна стоимость купе Audi TT

В «базе» купе оценили в 1,8 миллиона рублей. За данную сумму автомейкер предложил модификацию с 2-литровым турбодвигателем (230 «лошадей»), дополненным 6-ступенчатой МКПП. За полноприводный вариант придется доплатить 154000 рублей. Список оборудования и цены остальных комплектации представители Audi обещали опубликовать позднее.

За российские TTS попросят не менее 2,595 миллиона рублей. Причем купе получат агрегат аналогичного объема, но большей мощности (310 «лошадей»). По умолчанию в новинку от Audi установят МКПП. За 70000 рублей любую версию TTS дополнят роботизированной трансмиссией.

Спонсор статьи:
Baldinini - всемирно известный итальянский бренд обуви, который имеет интересную историю возникновения в 1910 году. Дизайнеры этой итальянской фирмы были законодателями большой части всемирно известных классических моделей обуви, которые носит весь мир!

Спорт-купе будет отличаться скоростными характеристиками. За 4,7 секунды оно наберет «сотню».

Ранее в Audi поделились будущими планами в отношении TT. Модель вскоре появится в версиях спорт-кроссовер и седан.

Поделиться:   

Читайте так же: