Корпоративное такси - преимущества

Главная » Корпоративное такси - преимущества

Наиболее часто функции службы такси воспринимаются как доставка клиентов из одного места назначения в другое, однако современные службы таксомоторов выполняют гораздо более широкий круг поручений, среди которых есть и услуга корпоративного такси.Корпоративное такси - преимущества

Средний и крупный бизнес довольно часто делегирует своих сотрудников на разные мероприятия, такие как встречи и переговоры с клиентами, доставка работников в аэропорт или на вокзал, прием гостей и прочее. Для осуществления таких перевозок требуются автомобили, но они есть далеко не у каждого рядового сотрудника фирмы. Можно отправить людей общественным транспортом, но тогда компания рискует сильно подпортить свой собственный имидж, так как это, как минимум, не солидно, особенно для крупных фирм. В то же время, постоянно содержать свой собственный автопарк – это весьма дорогостоящее дело, особенно если поездки не нужно совершать каждый день. Ответом на такую проблему и является услуга корпоративного такси.

Корпоративное такси – это услуга на основе заключенного договора, согласно которого, таксомоторная служба предоставляет компаниям автомобили с водителями в оговоренное и нужное им время. Эта услуга очень удобна, ведь машины с опытными водителями могут доставить сотрудников вашей компании в любое место назначения и обслужить любые мероприятия.

Услуги корпоративного такси отлично подходят для случаев, когда работников компании нужно доставить на работу, с работы, или по работе в нужное место. А при организации корпоративных мероприятий с выездом, без такой услуги вообще не обойтись, если надо доставить людей за город, или в любое другое место. Другим преимуществом данной услуги является возможность выбора типа автомобиля для различных нужд – от обычных авто, до седанов бизнес - класса. Впрочем, какой бы автомобиль вы не заказали, любой из них будет в идеальном техническом состоянии и с водителем, который отлично знает город.Корпоративное такси - преимущества

Услуга корпоративного такси позволит вам не только не затрачивать средства на содержание собственного гаража и водителей, но и даст вашей компании возможность получить скидку при заключении договора на обслуживание. К вашим услугам также безналичный расчет за поездки.

Корпоративное такси не только доставит сотрудников вашей компании с комфортом в любое место назначения, но и значительно поднимет статус вашей фирмы в глазах клиентов и партнеров по бизнесу.

Поделиться:   

Читайте так же: