Новый Maybach будет представлен до конца года

Главная » Новый Maybach будет представлен до конца года

Марка Maybach вновь появится на автомобильном рынке до конца года. Сверхдлинная модификация Mercedes S-Class с префиксом «MM» будет презентована в Лос-Анджелесе. Продажи седана стартуют в ноябре.

Новый Maybach будет представлен до конца года

Представители немецкого автогиганта отметили, что после премьеры возрожденного седана Maybach состоится показ еще 3 авто бренда, двух легковых авто и обновленного грузовика мерседес спринтер, именно такое грузовое авто использует в грузовом такси Киева компания Exstra-Econom, заказчики компании высоко оценивают такие качества мерседес спринтер как комфортность и экономичность, ведь грузовое такси Киев выбирает по совокупности критериев качества, а новинка на выставке будет еще комфортабельнее и экономичнее.

Сейчас 4-дверный S-Class доступен в двух версиях: с удлиненным 5246-миллиметровым кузовом и стандартным 5116-миллиметровым кузовом. Седан Maybach получит базу в 5500 мм, что улучшит уровень комфорта пассажиров. Модель обзаведется 6-местным вариантом.

Mercedes установит в автомобиль возрожденного бренда 630-сильный агрегат V12.

Линейка Maybach не ограничится седанами. Впервые бренд выпустит внедорожник, основанный на Mercedes GL-Class. Разработка удлиненных версий S-Class также продолжится. Модели Maybach выйдут в кузовах «кабриолет» и «купе». Их премьера состоится в 2015-2016-ом годах.

Поделиться:   

Читайте так же: