Такси в Москве или "Таксишка" - новый подход к старой проблеме?

Главная » Такси в Москве или "Таксишка" - новый подход к старой проблеме?

Онлайн сервис заказа такси «Таксишка». В любой уголок Москвы быстро, комфортно и за небольшую таксу. Всем позвонившим в нашу службу заказа гарантирована скидка на поездку.

Такси в Москве или

Кто - то из современников метко подметил, что время в Москве течет по своим законам. Его скорость в два раза быстрее чем где бы то ни было. И чтобы не сбиться с ритма и попасть в заданную точку в нужный момент в столице имеет смысл обратиться в проверенное и надежное такси. Старожилы города знают, что «Таксишка» самый простой и выгодный вариант. В подтверждение этого выбора можно привести мнения из регулярных опросов клиентов фирмы. Вот 8 важных причин, почему выбирают это такси:

  1. Выбирая такси нашей фирмы, клиент экономит время и деньги. Наши тарифы в городской черте и окрестностях вас приятно удивят.
  2. Тесное сотрудничество с сервисом Яндекс Такси позволяет нам даже в самые пиковые часы подать машину в срок 7 минут. Для Москвы это является непревзойденным рекордом.
  3. Сделав заказ в нашей онлайн службе, вы получаете автомобиль с опытным водителем, имеющим навыки контраварийной езды.
  4. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш маршрут будет проложен по максимально короткому и удобному пути. Служба Яндекс работает только с теми фирмами, где клиент получает максимальное удовлетворение результатом.
  5. Выбрав нашу компанию, вы избежите нудного стояния в пробках. Все наши автомобили оснащены приборами    спутниковой навигации, что позволяет  водителю моментально реагировать и объезжать опасные районы.
  6. В такси «Таксишка» безопасно себя чувствуют не только взрослые пассажиры, но и дети. При заказе нужно просто уведомить оператора о наличии ребенка и к вам будет направлен автомобиль с детским креслом.
  7. С нами вы можете быть уверены в том, что не опоздаете ни в аэропорт ни на вокзал. За это вы заплатите цену, рассчитанную Яндексом.
  8. Обеспечивается полное сопровождение заказа по СМС.

Источник: http://taxishka.moscow

Поделиться:   

Читайте так же: