Такси в Мадриде ввело интернет-кафе на борту такси

Главная » Такси в Мадриде ввело интернет-кафе на борту такси

  По всему миру есть много туристов, которые ни секунды не могут без всемирного интернета. Они не упускают любой подходящий случай и каждое доступное место, чтоб быть «онлайн». Именно для таких пассажиров, которые не против проводить время в поездках и длительных пробках, погрузившись  в Интернет, испанская компания такси «RM» ввела для них специальные такси, в которых они без труда могут «лазать» по интернету.

такси в Мадриде  Пассажирам даже не потребуется свой ноутбук - им предоставляется компактный компьютер Medion с модемом, который уже подключен к мировому Интернету. Доступ к мировой сети очень быстрый и качественный. Пассажирам такси не придется терять время на настройки и конфигурации.

  Такая услуга уже введена в  десяти автомобилях Мерседес Бенц  и, судя по ее возрастающей доброй известности, в скором времени мобильный Интернет будет введен на 100 иных машинах RM.

Проверить почту пока едешь в такси - это удобно!

   Интернет в проезде сразу включен в цену стандартного тарифа такси и отдельно не оплачивается. Сейчас клиенты RM могут с толком развеяться  в пути,  отослать сообщение или письмо по email, посетить социальные сайты или чат, выяснить прогноз погоды и забронировать различные товары или услуги.

  Для зарубежных туристов, которые не берут с собой в дорогу ПК, но не против временами выйти в Интернет, эта возможность очень даже  привлекательна.

Поделиться:   

Читайте так же: