В Париже компания Hyundai показала новое поколение хэтчбека i20

Главная » В Париже компания Hyundai показала новое поколение хэтчбека i20

На Парижском автосалоне Hyundai показала новое поколение i20. Хэтчбек оказался больше и комфортнее, прибавив 45 миллиметров в колесной базе. Изменения добавили удобства для задних пассажиров и увеличили багажное отделение до 320 литров.

В Париже компания Hyundai показала новое поколение хэтчбека i20

В топовых модификациях i20 обзавелся панорамным люком и светодиодной оптикой. Салон хэтчбека получил задние вентиляционные отверстия, AUX- и USB-выходы, обновленный мультируль и Bluetooth-модуль.

С 2015-го года Hyundai расширит линейку моторов i20. В нее войдет 3-цилиндровый литровый агрегат с турбонаддувом (120 «лошадей»). Двигатель Kappa с функцией непосредственного впрыска станет первым турбомотором нового поколения, установленным в продукты корейского автомейкера.

Радио европа плюс слушать онлайн в машине и дома, поможет вам в вашей работе или в дороге!

В Hyundai подчеркнули, что i20 – это истинно европейский автомобиль. Появление литрового агрегата является следствием высокой популярности моделей с малыми турбированными двигателями, обеспечивающими при небольшом потреблении топлива отменные ездовые качества. Мотор Kappa подчеркивает стремление корейского бренда следовать принципам экологичности, которые активно продвигуют в Европе.

Поделиться:   

Читайте так же: