В сети появились первые фото Mercedes-Benz C450 AMG Sport

Главная » В сети появились первые фото Mercedes-Benz C450 AMG Sport

В сети появились первые фотоснимки Mercedes-Benz C450 AMG Sport. На фотографиях запечатлен только вариант в кузове «универсал», но подобная модификация будет доступна и для версий автомобиля в кузове седан и купе. В модельной линейки компании новая модификация займет место между моделью C400 и C63 AMG.

В сети появились первые фото Mercedes-Benz C450 AMG Sport

Под капотом автомобиля будет находиться битурбированный V6 движок на три литра. Этот же двигатель устанавливается на модель C400, но для версии AMG мотор форсировали и тем самым увеличили его отдачу на 34 л.с. и теперь он способен развивать 367 л.с. А в моторном отсеке  модели C63 AMG установлен четырех литровый V8 движок с четырьмя турбинами, который выдает 450 л.с.

Модель С450 AMG Sport в базовой комплектации будет иметь задний привод, полный привод будет доступен только в качестве опции.

Спонсор статьи:
http://www.spectehnika.com/catalog/pogruzchiki/gysenichnie-pogryzchiki.htm - гусеничный мини-погрузчик: здесь вы можете найти его характеристики, цену и описание!

Новая модификация C-Class создана для создания конкуренции автомобилям Audi S4, который развивает 333 л.с. и BMW 335i с пакетом доработок M Performance, в стандартной модификации 335i выдает 306 л.с.  

Стандартная модель C-Class была презентована ближе к концу прошлого года. На рынке России эта модель сегодня предлагается только в кузове седан и двумя движками, которые выдают 156 и 211 л.с. Самая дешевая модификация автомобиля на нашем рынке обойдется порядка   1 500 000 рублей.

Вы можете заказать такси представительского класса Киев на нашем сайте!

Поделиться:   

Читайте так же: